小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码如何更新省内核酸检测结果
2026-04-23 07:35:19
1、在微信小程序界面选择四川天府健康通选项。
2、选择省内核酸检测结果下方的点击更新选项。
3、即可更新到最新的核酸检测结果。
相关推荐
螺旋藻片怎么吃
阅读量:85
纯手工饺子皮
阅读量:166
寄件怎么查询物流信息
阅读量:46
iphone信号突然变成e了
阅读量:106
我的常州APP如何查看不动产预约信息
阅读量:107
猜你喜欢
死飞自行车怎么刹车
喜报怎么写
浙江省旅游地图
象山旅游攻略
孕妇可以喝酸奶
失业证明怎么写
湖州旅游
日子过得怎么样
福州旅游必去十大景点
结婚证丢了怎么补
猜你喜欢
甲骨文的特点
孕妇可以用的护肤品牌
求生之路2攻略
崂山旅游攻略
渴了可以喝水吗
接机牌怎么写
刘公岛旅游攻略
景区策划
假如时间可以倒流作文
旅游景点排行