小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro刷新率怎么调节
2026-05-11 18:46:08
1、打开手机设置,进入可以看见显示与亮度,然后点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选120hz屏幕刷新率,或者选择其他自己需要的刷新率,也可以选择智能切换。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:103
vivo X90 Pro怎么设置120Hz的屏幕刷新率?
阅读量:164
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:77
vivox90手机怎么设置返回键
阅读量:65
vivo手机最下方出现横条怎么办
阅读量:131
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
想吐怎么办
翟怎么读
你怎么连话都说不清楚
怎么看淘宝等级
个人所得税怎么退
颈椎病怎么治疗
酸菜怎么做
怎么样才能减肥最快
手滛过度怎么调理好
猜你喜欢
螃蟹怎么画
南瓜饼怎么做
厦门大学怎么样
qq怎么群发消息
logo怎么设计
snowy怎么读
葡萄柚怎么吃
咽喉疼痛怎么办
掉头发厉害怎么办
牛皮怎么治