小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods接听电话声音太吵怎么办
2026-04-22 14:46:16
1、首先打开手机,进入辅助功能界面, 点击进入【AirPods】。
2、接着我们点击选择【音频辅助功能设置】。
3、然后找到【电话降噪】点击开启即可。
相关推荐
airpods如何调节音量
阅读量:150
airpodspro怎么调节音量
阅读量:78
怎么调节airpods声音大小
阅读量:99
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:158
airpods接电话怎么接
阅读量:104
猜你喜欢
有眼袋了怎么办
聚来宝怎么赚钱
qq怎么解除保护模式
如何开通创业板
雨林木风系统怎么样
qq怎么查看登陆记录
如何写入团申请书
男生如何瘦大腿
招商掌上生活
手筋断了怎么恢复
猜你喜欢
怎么设置qq密保
pp材质是什么材料
华润油漆怎么样
如何制作报表
网瘾怎么戒
简历名称怎么写
芹菜炒香干怎么做
路由器如何设置
气血两亏怎么调理
共勉是什么意思