小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的人脸识别数据在哪儿删除
2026-04-24 06:12:52
1、首先打开手机设置里的生物识别和密码。
2、在生物识别和密码的内容里再点击人脸识别。
3、最后在人脸识别的设置里点击删除面部数据即可。
相关推荐
华为手机如何删除人脸识别
阅读量:97
华为手机怎么设置人脸识别功能
阅读量:135
华为mate10 Pro手机怎么关闭人脸解锁功能?
阅读量:152
微信指纹支付使用详解,微信指纹支付
阅读量:45
华为手机人脸识别怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
经济学是什么
股本是什么意思
霸王别姬是什么意思
蒙的全对上一句是什么
什么减肥药效果好
gpa是什么单位
转向辅助灯是什么意思
cmp是什么意思
印花税是什么
什么是低碳
猜你喜欢
什么是ps
大便量少是什么原因
读什么有感
煤气灶什么牌子好
角质层是什么
木耳和什么不能一起吃
嘴唇起泡是什么原因
风流倜傥是什么意思
什么是太岁
k值是什么意思