小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机的语音唤醒怎样开启?
2026-04-27 14:36:35
1、打开设置,点击智慧助手的选项。
2、选择智慧语音选项进入。
3、点击语音唤醒选项
4、打开语音唤醒功能即可。
相关推荐
华为手机时间怎么设置为24小时
阅读量:83
华为畅享手机如何设置12小时制的时间?
阅读量:164
华为手机屏幕上的时间和天气显示没了
阅读量:168
荣耀手机yoyo有什么用
阅读量:141
华为手机怎么语音拨打电话
阅读量:185
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
大骨汤的做法
直角三角形斜边怎么算
奶黄包的做法
醋泡姜的做法
青梅酒的做法
蛤蜊汤的做法
排骨藕汤的正确做法
汤面的做法
欠钱不还怎么办
猜你喜欢
西芹百合的做法
炖肉的做法
干锅花菜的家常做法
怎么画动漫人物
海米冬瓜的做法
透水混凝土做法
海参做法大全
茄子怎么做好吃
虾的家常做法
八宝鸭的做法