小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一言APP在哪绑定手机号
2026-04-26 21:11:24
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入
2、其次
点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【绑定手机号】点击进人即可绑定该软件手机号
相关推荐
喜马拉雅在哪查看绑定手机号
阅读量:98
唱吧在哪更换绑定手机号?
阅读量:27
一言APP上如何绑定手机号
阅读量:31
书丛app怎样绑定手机号
阅读量:92
喜马拉雅在哪看绑定手机号?
阅读量:94
猜你喜欢
白鹤梁水下博物馆
感冒咳嗽吃什么好的快
万博app怎么下载
南京云锦博物馆
电子照片怎么做
想念的近义词
空白名字怎么打
犹豫的近义词是什么
sausages怎么读
电脑系统怎么装
猜你喜欢
vase怎么读
鼓励近义词
大秘境钥匙怎么获得
严肃的近义词
瑾泉护肤品怎么样
精美的近义词
难过的近义词
右手麻木是怎么回事
三个月的宝宝咳嗽怎么办
显卡怎么换