小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50pro怎么设置简易模式
2026-04-21 15:07:12
1、在华为畅享50pro手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击简易模式进入。
4、进入简易模式界面,点击应用即可开启。
相关推荐
荣耀70Pro+怎么添加天气窗口小工具
阅读量:123
搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭
阅读量:170
锤子手机怎么快速进入一步模式?
阅读量:42
华为mate30如何打开适合老年人使用的极简模式
阅读量:107
怎样用空气炸锅做海绵蛋糕?
阅读量:163
猜你喜欢
油饼的做法
月经周期怎么算
汉堡包的做法
糖醋蒜的做法
人参果怎么吃
同房出血是怎么回事
烙饼的做法视频
干豆角的做法
腰花汤的做法
茄子的做法大全
猜你喜欢
缱绻怎么读
羊肉饺子馅的做法大全
电脑怎么录屏
香蕉奶昔的做法
烧豆角的家常做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
榴莲蛋糕的做法
钗怎么读
玉米面粥的做法
72式做法详图解