小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为右上角的眼睛怎么关闭
2026-04-21 16:50:15
1、
打开显示和亮度设置
打开手机设牢处置界面,点击“显示和亮度”选项。
2、
打开护蹲裹互眼模式杰屈设置
点击”护眼模式“选项。
3、
关闭护眼模式
关闭”定时开启“和”全天开启“开关即可。
相关推荐
华为手机上有一个圆圈图标,怎样关闭
阅读量:32
荣耀手机如何关闭智能提醒
阅读量:77
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:169
华为手机怎么设置导航键
阅读量:160
华为荣耀8X怎么显示运营商名称和实时网速
阅读量:137
猜你喜欢
眼睛里进东西怎么办
脖子睡落枕了怎么办
女生短发发型
衣服上有霉点怎么洗掉
葡萄籽怎么吃
头胀痛是怎么回事
深圳少儿医保怎么办理
网上开店怎么开
我的世界矿车怎么做
杨幂发型图片
猜你喜欢
宝宝感冒发烧怎么办
本科怎么考
鼻子上火怎么办
恍恍惚惚的近义词
怎么分辨处男
感冒的原因
伍六七之最强发型师
陕西博物馆
苹果手机怎么发彩信
工行短信提醒怎么开通