小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置经典导航键呢?
2026-04-22 14:54:08
1、首先、开启设置菜单,选胳五择桌面获捕选项。
2、然后、找到系统导航方式。
3、最后、将经典导航键速劣获勾选起来就可以了。
相关推荐
小米手机怎么使用分身功能
阅读量:132
红米note3里面怎么删除双开账户
阅读量:101
红米K30S如何查看预置应用能否卸载
阅读量:185
小米10手机重置设备标识的方法
阅读量:175
小米手机怎么隐藏某个应用?
阅读量:25
猜你喜欢
水深火热的意思
子午线轮胎是什么意思
balcony什么意思
什么人每天靠运气赚钱
小心翼翼的意思
香樟树的作用
什么是香蕉水
吊单杠有什么好处
什么是ted演讲
administrator是什么意思
猜你喜欢
冰箱什么牌子性价比高
酸奶的作用
普惠金融什么意思
nemo什么意思
什么是双拼别墅
自律是什么意思
什么运动能瘦腿
徜徉是什么意思
玻璃胶用什么洗
上海什么地方好玩