小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FaceTime通话怎么解除已阻止联系人
2026-04-22 01:49:45
1、方法一、打开电脑进入设置列表菜单,点击FaceTime通话进入。
2、方法二、进入FaceTime通话界面,点击已阻止的联系人进入。
3、方法三、从右往左滑动联系人,点击取消阻止即可。
相关推荐
苹果手机怎么标记丢失?
阅读量:149
iphone怎么拉黑
阅读量:70
在哪设置全屏显示FaceTime通话来电
阅读量:50
手机iPhone怎样允许“日历”访问通讯录?
阅读量:106
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:55
猜你喜欢
吃鸡名字大全
马自达8怎么样
治疗喉咙痛最快方法
狗狗吐黄水怎么回事
q币怎么充话费
脸部美白的最快方法
压腿的正确方法图解
百香果泡水的正确方法
治疗非淋最好方法
淘宝关键词怎么设置
猜你喜欢
杏鲍菇的做法大全家常
眼压高的治疗方法
东北家常菜菜谱大全
显示器尺寸怎么算
酸萝卜炒什么好吃
测试方法
怎么提高工作效率
扁平疣的最佳去除方法
灯谜大全及答案
粉蒸排骨的家常做法