小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置指纹唤起刷卡界面
2026-04-23 02:26:07
1、打开手机,点击【钱包】。
2、页面跳转后,点击【我的】。
3、页面跳转后,点击【设置】。
4、页面跳转后,点击【指纹唤起刷卡界面】即可完成设置。
相关推荐
怎么移除小米公交卡
阅读量:180
#智能#小米手机如何调整下拉快捷键开关的顺序
阅读量:185
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:97
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:101
小米手机在哪开通刷门卡
阅读量:64
猜你喜欢
四川旅游必去景点
凉拌腐竹的家常做法
刘公岛旅游攻略
孕妇可以吃螃蟹
鹣鲽怎么读
珀莱雅的护肤品怎么样
腿毛长怎么办
湖南高尔夫旅游职业学院
皇后是怎么炼成的
小狗咳嗽怎么办
猜你喜欢
嵊泗旅游攻略
怎么改照片背景颜色
花肌粹面膜怎么样
秦皇岛旅游
武汉职业技术学院怎么样
七星台风景区
重庆电子工程职业学院怎么样
有多少爱可以重来电视剧
南平旅游
四川省旅游景点