小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清除缓存
2026-05-01 12:16:27
1、通过点击【转转】图标来启动转转APP。
2、打开转转后,在【我的】界面右上角点击六边形状的图标按钮。
3、打开设置界面后,点击【清除缓存】所在行即可清除缓存。
相关推荐
转转怎么清除缓存
阅读量:24
转转APP如何清除缓存?
阅读量:133
转转怎么缓存清理
阅读量:101
转转怎么清除缓存
阅读量:104
转转APP如何清除缓存?
阅读量:100
猜你喜欢
彩铃怎么设置
长宽高怎么算平方
织围巾怎么收针
戴口罩眼镜起雾怎么办
三叉戟怎么读
分手了怎么办
上火喉咙痛怎么办
发烧怎么退烧
怎么去抬头纹
炸丸子怎么做
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
老咳嗽怎么办
美术生高考分数怎么算
灯管怎么换
大写字母怎么读
怎么让脸变白
人参榕树盆景怎么养
我的世界怎么调时间
房子朝向怎么看
志愿怎么填