小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行冻结怎么查解冻的时间
2026-04-28 21:03:49
1、
打开中国银行APP
在“我的”里面点击右上角“客服”按钮
2、
进入我的客服
点击下方“有问题,可以向我提问”按钮
3、
输入银行卡冻结的解冻时间,进行咨询。
就可以查询解冻时间了。
相关推荐
怎么查银行卡冻结时间
阅读量:194
怎么查银行卡冻结时间
阅读量:51
中国银行卡被冻结怎么查原因
阅读量:140
怎么查自己银行卡被哪里冻结的
阅读量:74
银行卡被诈骗中心冻结怎么处理
阅读量:45
猜你喜欢
蒲公英泡水喝的功效与作用
豫v是哪里的车牌
巴塞罗那旅游
怎么看照片的像素
少女如何丰胸
word如何删除空白页
罪恶都市怎么赚钱
葡萄牙旅游
员工评价怎么写
不会唱歌怎么办
猜你喜欢
永春牛姆林生态旅游区
怎么下载ppt软件
刺五加泡水喝的功效
手部湿疹怎么治疗
如何锻炼记忆力
经济补偿金如何计算
朋友圈说说心情短语
联通路由器怎么设置
章丘旅游景点大全
孕妇脚肿是怎么回事