小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13语音控制怎么自定命令
2026-04-30 12:49:36
1、在设置页面点击【辅助功能】
2、点击【语音控制】
3、打开【自定命令】
4、选择设置【创建新命令】
相关推荐
iPhone如何看电视直播?
阅读量:192
苹果12在哪打开优化电池充电功能?
阅读量:62
如何让siri说手机主人的名字
阅读量:82
苹果13电池显示百分比
阅读量:138
iphone手机开启辅助触控方法
阅读量:192
猜你喜欢
孩子成绩不好怎么办
饥荒怎么玩
三星手机怎么样
产假请假条怎么写
豆角怎么做好吃
白带带血是怎么回事
水淀粉怎么调
智跑怎么样
拼音声调怎么标
湿疹怎么治好得快
猜你喜欢
音乐用英语怎么说
鸡爪怎么做好吃
老是拉肚子是怎么回事
招聘怎么写
翅膀怎么画
沙眼怎么治疗
脸上的痤疮怎么治疗
手机钢化膜怎么取下来
宝宝便秘怎么办
豆腐怎么做