小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置点一下屏幕就亮
2026-04-24 17:13:46
1、进入iPhone设置,然后点击辅助功能选项卡进入,如下图所示
2、在辅助功能选项卡界面点击触控,如下图所示
3、进入触控界面,将轻点唤醒开关打开即可,如下图所示
相关推荐
苹果13微信更改发送键
阅读量:143
ios14微信取消回车键发送
阅读量:195
苹果微信的发送键怎么改位置
阅读量:81
苹果13微信发送键怎么调到上面
阅读量:58
iphone13的发送键怎么改地方?
阅读量:150
猜你喜欢
怎么用电饭锅做蛋糕
市场分析怎么写
思亲肤护肤品怎么样
病毒感冒
男生时尚发型
华北水利水电大学怎么样
光荣的近义词
爱心怎么折步骤图片
ppt目录怎么做
定期存款怎么存
猜你喜欢
酸萝卜怎么腌制
宫城良田发型
裹胸怎么穿
怀疑的近义词
光明牛奶怎么样
小孩肺炎怎么治疗
时尚发型
ps怎么改变图片颜色
牵挂的近义词
狼狈的近义词