小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP开启专辑封面自动旋转功能
2026-04-30 23:13:56
1、
单击更多
在酷狗音乐APP右上角单击更多。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击专辑封面自动旋转
在设置页面单击专辑封面自动旋转,确定开启该功能即可。
相关推荐
如何屏蔽拒绝拉黑QQ邮箱名单?
阅读量:45
中国农业银行APP怎么设置大字版?
阅读量:130
怎样判断尖疣湿锐早期
阅读量:164
薰衣草糖浆爆米花
阅读量:32
如何定时打开指定url的网页?
阅读量:157
猜你喜欢
光遇怎么和好友一起玩啊
怎么变帅
体内湿气重怎么调理
鹌鹑蛋怎么煮
群公告怎么写
信怎么写
炸鲜奶怎么做
金仕盾手表怎么样
为什么有些人怎么吃都不胖
奶豆腐怎么吃
猜你喜欢
何猷君怎么读音
怎么理财
心火旺怎么调理
怎么查询社保缴费记录
我的世界工作台怎么做
肠胃炎怎么调理
惠普电脑怎么样
怎么选择奶粉
惊蛰怎么读音
凉拌海带丝怎么做好吃