小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 09:45:30
1、首先在手机中找到【点淘】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【个性化推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
京喜APP里面开启玩法互动消息通知的步骤?
阅读量:32
爬山虎栽培窍门
阅读量:174
西瓜视频如何关闭推送通知
阅读量:134
怎样设置淘金币抵钱?单品如何设置淘金币抵钱?
阅读量:145
游戏疯狂影院攻略
阅读量:165
猜你喜欢
clever是什么意思
什么是关联词语
匝道是什么意思
夸夸其谈的意思
橘色配什么颜色
核桃的作用
什么是乙醇汽油
人参皂苷的作用
苹果越狱什么意思
typical什么意思
猜你喜欢
蓝牙耳机有什么用
姜黄的作用
陀飞轮是什么意思
lpl是什么意思
od是什么意思
深沉的意思
什么是企业性质
城府深是什么意思
fool是什么意思
我生活在什么之中