小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone照片乱序怎么办
2026-04-22 02:25:29
1、打开手机,在主界面中,点击“设置”。
2、进入设置界面,找到并点击“通用”。
3、选择“还原”,点击“还原所有设置”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机照片如何设置自定义排序
阅读量:124
苹果相册如何进行排序操作?
阅读量:172
苹果相册排序方式怎么更改
阅读量:150
iphone照片顺序调整
阅读量:159
iphone14相册没有排序按钮
阅读量:142
猜你喜欢
无聊怎么办
面条卤的做法
玺怎么读
仝怎么读
股票为什么会停牌
路由器怎么重启
苹果怎么开机
天空为什么是蓝色的
信封怎么折
海螺怎么吃
猜你喜欢
为什么会长斑
酱菜的做法
灰指甲是怎么引起的
怎么矫正近视眼
海参怎么做
该怎么去形容你最贴切
直径符号怎么打
怎么投诉中国移动
手足口病怎么治疗
超载怎么处罚