小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优滴公交怎么设置系统消息?
2026-04-23 09:40:45
1、第一步:
选择桌面【优滴公交】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【系统消息】,即可完成设置操作。
相关推荐
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:64
怎么设置优酷视频的互动消息
阅读量:81
小象优品怎么查看系统消息
阅读量:95
优酷视频怎么设置消息推送
阅读量:149
怎样设置掌上公交“开启消息提醒”
阅读量:22
猜你喜欢
干咳怎么办
城市维护建设税怎么算
taste怎么读
洗碗机怎么画
狐狸怎么叫
投诉信怎么写
无限极怎么样
橡皮英语怎么读eraser
小刀电动车怎么样
cad怎么画角度
猜你喜欢
腿太粗怎么减
自学英语怎么学
心累了怎么办
怎么更改文件类型
哇怎么组词
芒果怎么切方便吃
无限极怎么样
一怎么读
cpu占用过高怎么办
怎么矫正近视眼