小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何进行滚动截屏
2026-04-22 03:22:28
1、首先我们打开桌面,点击设置。
2、按住关机键和音量增加键,发现界面右侧出现翻页和保存按钮。
3、点击翻页,点击保存,从而成功滚动截屏。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机怎么滚动截屏
阅读量:161
OPPO手机怎样滚动截长屏的聊天记录
阅读量:98
OPPO手机如何滚动截屏
阅读量:47
oppo手机怎样滚动截屏
阅读量:112
手机如何滚动截屏
阅读量:47
猜你喜欢
mr什么意思
稀罕是什么意思
一直放屁是什么原因
柳条像什么
橘红色配什么颜色好看
什么宠物最好养
什么是工程造价
四人不回头是什么意思
quite是什么意思
平板电脑什么牌子好
猜你喜欢
老鼠最怕什么气味
头晕眼花是什么原因
情人节是什么意思
王水是什么
无可厚非是什么意思
荤腥指什么
正太是什么意思
信托是什么
每个月14号都是什么情人节
透明的反义词是什么