小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何进行实人认证
2026-04-25 14:16:59
1、
第一步:
打开手机转转的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账户与安全】选项。
3、
第三步:
选择【实人认证】。
4、
第四步:
输入真实姓名和身份证号后,点击【开始验证】即可进行实人认证。
相关推荐
宾果消消消游戏怎么修改头像框
阅读量:125
转转怎么咨询在线客服?
阅读量:158
易次元如何设置清理缓存?
阅读量:31
怎样使用QQ登陆王者荣耀?
阅读量:43
斗罗大陆2绝世唐门怎么挖矿
阅读量:68
猜你喜欢
送男生什么礼物好
慕课是什么
公约数是什么
内分泌是什么
弱阳性是什么意思
圆脸适合什么短发
二人三足是什么生肖
洗菜盆什么牌子好
越狱是什么意思
什么是应届生
猜你喜欢
紫河车是什么
什么是生态板
信用卡是什么意思
专本套读是什么意思
母爱是什么
补刀是什么意思
ojbk是什么意思
送父亲什么礼物好
什么是题记
排长是什么军衔