小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版京东申请退换货一直审核中怎么办
2026-04-21 23:48:01
1、首先打开京东网站,点击我的订单,找到想要退换货的商品。
2、然后点击申请售后,在商品下方点击申请。
3、最后在问题描述中输入要求,点击下方确认提交申请成功。
相关推荐
电脑版京东申请退换货一直审核中怎么办
阅读量:122
京东换货流程
阅读量:187
京东申请退换货一直审核中怎么办
阅读量:189
京东怎么打开闪电退款?
阅读量:75
京东App怎么查看售后
阅读量:99
猜你喜欢
小品剧本怎么写
迷失森林攻略
监禁少女攻略
正确的减肥方法
会声会影怎么安装
红烧腐竹
qq闪退怎么回事
土豆减肥
西藏自由行攻略
三国群英传7攻略
猜你喜欢
重庆三日游旅游攻略
王明简介
骑自行车能减肥吗
热血无赖攻略
搭配技巧
百强家具怎么样
储世新简介
王夫之简介
泰国旅游攻略
dnf怎么开盒子