小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机玩原神闪退怎么办
2026-05-07 17:19:28
1、首先,我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开应用管理,
3、然后,我们点击打开闪退应用管理,
4、最后,我们直接将原神的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机玩原神闪退怎么解决
阅读量:39
oppo手机玩原神闪退怎么办
阅读量:188
原神一直闪退怎么办
阅读量:164
原神闪退怎么解决
阅读量:21
怎么在原神中修改生日
阅读量:187
猜你喜欢
女人右眼跳是什么预兆
iphone如何刷机
文件夹如何加密
如何过好大学生活
打呼噜是什么原因
爱华仕怎么样
如何预防肺结核病
如何快速收缩毛孔
re从零开始的异世界生活小说
如何让胸自然变大
猜你喜欢
ai文件怎么用ps打开
淘宝子账户怎么登陆
三个火念什么
生活用纸
名媛什么意思是什么
有高原反应怎么办
如果我忘了怎么爱你是什么歌
五音是什么
如何建立自信心
宠物龟怎么养