小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么关闭语音播报
2026-04-21 19:18:29
1、首先打开【快手直播伴侣】。
2、然后进入界面,点击【我的】。
3、接着来到个人主页,点击【语音播报设置】。
4、最后进入语音播报设置,然后把【开启语音播报】的按钮关闭即可。
相关推荐
快手直播怎么关掉自己的声音
阅读量:104
快手直播声音如何关闭
阅读量:43
快手直播怎么关闭同城的人
阅读量:83
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:78
快手无人直播怎么弄
阅读量:142
猜你喜欢
苹果手机字体怎么设置
恢复视力的方法
治疗牙疼的快速方法
海信空调质量怎么样
紫甘蓝怎么做好吃
治疗风湿最好的方法
早泄的治疗方法
前列腺炎的治疗方法
挣钱方法
莴笋怎么做好吃
猜你喜欢
砂锅粥的做法大全
微信怎么截图发给别人
儿童舞蹈视频大全
数独题目大全
老年人腿疼怎么治
狮子头的家常做法视频
瘦腰瘦肚子最快方法
狐臭的最佳治疗方法
番泻叶减肥方法
新鲜百合怎么做好吃