小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP如何设置歌曲场景为频谱模式
2026-04-26 13:51:40
1、在酷狗音乐APP首页,点击当前歌曲播放器。
2、进入歌曲播放页面,点击顶部【场景】。
3、显示出窗口后,选择【频谱模式】。
4、结果展示:已成功开启频谱模式,完成本次操作。
相关推荐
酷狗音乐如何设置频谱动效的颜色
阅读量:181
手机酷狗音乐频谱动效如何设置
阅读量:78
酷狗音乐怎么开启频谱动效
阅读量:52
酷狗音乐怎么设置开启频谱动效
阅读量:175
手机酷狗音乐频谱动效怎么样设置
阅读量:74
猜你喜欢
旅游新疆
辽阳旅游
贵州十大旅游景点
冰箱灯不亮是怎么回事
如何写作文
nfo文件怎么打开
去桂林旅游要多少钱
桂林山水在哪里
如何泡发海参
哪里都是你
猜你喜欢
如何去静电
wps段落设置在哪里
去哪里拍婚纱照
新手做包子如何发面粉
毛氏红烧肉怎么做
cf怎么打瞬狙
人人车二手车怎么样
如何写周记
如何连接wifi
ps怎么去掉文字