小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记APP怎么清理缓存
2026-05-03 18:44:07
1、
单击我的
在罐头日记APP右上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面找到并单击清理缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定,可以看到清理完成即可。
相关推荐
罐头日记app如何添加图片?
阅读量:158
怎样在罐头日记中“进行反馈”
阅读量:23
罐头日记APP怎么绑定手机号
阅读量:86
怎样在罐头日记中“添加图片”
阅读量:42
罐头日记app如何注销账号?
阅读量:176
猜你喜欢
凌乱的近义词
常识大全
湖南省博物馆
爆炸头发型
柔美的近义词
排骨汤怎么炖好吃
怎么洗脸
人声鼎沸的近义词
家长评价怎么写
灭绝的近义词
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
superme怎么读
诡秘的近义词
怎么提高电脑运行速度
鸡怎么炒好吃
阳痿怎么恢复
洁白的近义词是什么
在淘宝上怎么开店
上海消防博物馆
痔疮流血怎么办