小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【辅助功能】快速打开控制怎样添加
2026-05-19 02:04:10
1、打开手机【主页面】页面显示点击【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【控制中心】。
3、下滑显示页面找到【辅助功能快捷键】旁边➕标签,点击添加控制。
相关推荐
iPhone13如何设置悬浮球
阅读量:36
iphone双击背面截屏
阅读量:152
苹果13手机自动调节屏幕亮度功能怎么设置?
阅读量:129
iphone显示预览是什么
阅读量:84
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:93
猜你喜欢
筒子骨汤的做法大全
胡萝卜的做法大全
胎心仪怎么用
怎么考健身教练
祠堂对联大全
凉鞋磨脚怎么办
五年级古诗大全
熊猫的知识资料大全
谐音歇后语大全
浙江自驾游景点大全
猜你喜欢
食物相克大全
成语故事大全视频
一句话笑话大全爆笑
河南戏曲大全
油性皮肤怎么办
初中英语语法大全
新年画画图片大全
摩拜单车押金怎么退
7座商务车大全
腌黄瓜的做法大全