小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩听力词汇量测试在哪里操作
2026-04-23 11:38:21
1、在手机桌面打开【百词斩】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【我的词汇量】。
4、进入我的词汇量,然后在听力词汇量栏点击【开始测试】。
5、下面就是测试界面。
相关推荐
百词斩如何听英语四六级听力音频
阅读量:22
百词斩专项训练在哪开启
阅读量:137
百词斩单词电台在哪里
阅读量:34
分式函数y=1.(x^2-1)的图像
阅读量:23
怎样用Python的for循环控制100-999个数?
阅读量:144
猜你喜欢
外国旅游
小孩长水痘怎么办
湛江旅游景点
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
宜兴竹海风景区
烟台长岛旅游攻略
合肥旅游汽车站
平潭岛旅游
哺乳期可以喝咖啡
贵州赤水旅游景点
猜你喜欢
凉拌芹菜
四川航空怎么样
开机密码怎么修改
鲅鱼圈旅游
坐飞机行李怎么托运
半球电磁炉怎么样
哈尔滨旅游攻略
丹东旅游攻略
我可以吉他谱
吃什么水果可以降火