小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英怎么关闭自动拾取手枪
2026-04-21 22:23:02
1、首先打开手机的和平精英,点击右下角的箭头图标。
2、然后点击设置。
3、然后点击拾取设置。
4、最后点击关闭自动拾取手枪功能即可。
相关推荐
和平精英怎么关闭游戏内自动拾取
阅读量:64
和平精英怎么关闭自动拾取
阅读量:187
和平精英怎么关闭自动拾取
阅读量:39
和平精英怎么关闭自动拾取 自动拾取怎么关闭
阅读量:97
和平精英侧身怎么设置
阅读量:47
猜你喜欢
荀子简介
潜水艇地漏怎么样
尿蛋白高是怎么治疗
联机游戏大全
白公馆简介
赵丽颖电视剧大全
苹果手机卡住了怎么办
手机号大全
少儿手工制作大全
搜狗网址大全
猜你喜欢
凉拌黄瓜的做法大全
感恩节贺卡图片大全
敦煌莫高窟简介
羊肉串怎么烤
冻豆腐的做法大全
神话故事成语大全
二战电影大全
巴赫简介
gta秘籍大全
刘太阳图片大全