小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置1.5倍播放速度
2026-04-28 12:04:22
1、在手机上打开凤凰新闻,点击【我】,点击【设置】。
2、点击【播放设置】。
3、点击【默认播放速度】。
4、选择【1.5倍】就能设置了。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
阅读量:84
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
阅读量:181
凤凰新闻怎么修改视频播放速度
阅读量:115
凤凰新闻怎么设置视频播放速度?
阅读量:133
凤凰新闻如何设置播放速度
阅读量:185
猜你喜欢
really怎么读
甲鱼怎么养
薛佳凝和胡歌怎么回事
金牌橱柜怎么样
圆的面积怎么求
怎么养乌龟
tcl洗衣机怎么样
美的空调怎么样
脱机状态怎么解除
怎么安装路由器
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
内眼角痒是怎么回事
资产负债表怎么填
月经不调怎么办
多少钱用英语怎么说
ps标尺怎么调出来
正新轮胎质量怎么样
叶挺怎么死的
怎么查电费余额
炸薯条怎么做才又香又脆