小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone版本太旧无法更新
2026-04-24 06:47:14
1、选择点击手机设置。
2、在设置里面打开通用。
3、点击打开软件更新。
4、在这里即可更新版本。
相关推荐
苹果6s检查更新失败怎么办?
阅读量:175
苹果手机无法下载更新软件怎么办
阅读量:158
苹果6更新不了系统怎么办
阅读量:189
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:71
iphone无法更新系统
阅读量:188
猜你喜欢
cf怎么开挂
卡拉赞怎么去
腌黄瓜的做法大全
交通标志牌图解大全
怎么共享文件
罗马音大全可复制
养羊技术大全
铅笔画图片大全
京东怎么付款
乘号怎么打出来
猜你喜欢
logo设计大全
简单的画画图片大全
球形锁怎么安装
女生名字大全
吕不韦简介
狗狗图片大全
烤鱼的做法大全
企业愿景大全
绿豆芽的做法大全
同音字组词大全