小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何追加打赏
2026-04-21 21:29:28
1、打开手机,然后点击进入抖音。
2、进入后,然后点击作者头像。
3、进入之后,我们需要点击追加打赏。
4、如图,在弹出的选项中点击赠送即可。
相关推荐
抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
阅读量:58
怎样隐藏抖音的粉丝
阅读量:148
抖音怎么把粉丝拉黑/把黑粉拉黑?
阅读量:66
抖音怎么设置关注和粉丝列表?
阅读量:21
抖音怎么设置不允许他人查看我的粉丝和关注列表
阅读量:62
猜你喜欢
排比句的特点
众信旅游
剑门关景区
鼓浪屿旅游攻略
可以免费看电影的网站
广东省旅游
一路向西在哪里可以看
怎么追自己喜欢的人
五一旅游最佳去处
乐亭旅游
猜你喜欢
凉拌白菜丝
用手机怎么可以赚钱
科目四可以考几次
职高可以考大学吗
景区策划
景区观光车
502粘住手了怎么办
孕妇可以吃海带
九华旅游
辗轧怎么读