小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机设置时间应该如何操作
2026-04-28 13:47:16
1、首先进入设置里,点击通用功能。
2、点击里面的日期与时间。
3、把自动设置后方的开关关闭。
4、然后选择界面里的时间功能。
5、最后在设置时间就可以了。
相关推荐
苹果手机如何关闭主屏幕电话角标
阅读量:188
怎么关闭iPhone13打开的页面
阅读量:128
iPhone14如何调整指针的大小为大
阅读量:146
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
阅读量:189
iphone14升级了什么
阅读量:38
猜你喜欢
幼儿园亲子运动会
种什么药材赚钱
风油精是什么梗
三个雷念什么
什么是翻新机
cbm是什么单位
三个龙是什么字
pant是什么意思
耀武扬威是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
猜你喜欢
九浅一深是什么意思
女人什么时候是安全期
我一直都想对你说是什么歌
电动牙刷什么牌子好
什么是白化病
维生素b
相对论是什么
栩栩如生的意思是什么
什么牌子的净水器好
什么是社会保险