小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么允许学生批注
2026-04-26 02:30:31
1、首先我们进入到会议白板当中。
2、点击更多中的互动批注设置。
3、打开允许其他成员添加互动批注即可完成任务。
相关推荐
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
阅读量:186
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
阅读量:108
腾讯会议怎么开启批注功能
阅读量:86
腾讯会议互动标注怎么设置
阅读量:39
腾讯会议批注功能怎么使用
阅读量:181
猜你喜欢
三金片对男人的作用
炎黄子孙的意思
不绝如缕的意思
什么叫斜率
塞翁失马的意思
什么掌不能拍
面膜属于什么垃圾
卫校学什么
什么叫物联网
地级市是什么意思
猜你喜欢
小产权房什么意思
客舍的意思
什么是惯性参考系
lc是什么意思
什么是活细胞
吃叶酸有什么副作用
爱不释手的意思
不可方物是什么意思
多人运动什么意思
icloud是什么意思