小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
2026-04-23 23:08:45
1、打开喜马拉雅APP,点击设置的选项。
2、在设置的页面,点击第二个我的隐私管理选项。
3、在隐私设置页面,点击好友互动的选项。
4、把好友匹配旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
喜马拉雅怎么禁止好友匹配自己?
阅读量:71
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
阅读量:127
喜马拉雅好友匹配怎么关闭
阅读量:77
喜马拉雅通讯录怎么关闭
阅读量:193
怎么关闭喜马拉雅的评论
阅读量:133
猜你喜欢
鲟鱼养殖
移动客服密码是什么
山西有什么特产
长沙有什么特产
农历十月初一是什么节
三从四德是什么意思
melody是什么意思
什么是5s
糖醋萝卜的腌制方法
汽车mt是什么意思
猜你喜欢
济南有什么特产
什么是人事代理
玻尿酸有什么作用
庸人自扰什么意思
现在养殖什么最赚钱
epdm是什么材料
8月15是什么节日
冻干粉对皮肤有什么用
什么歌好唱
fat是什么意思啊