小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教程:安卓读书如何关闭屏幕
2026-04-23 19:36:25
1、首先,点击进入畅读书城
2、点击左上角头像图标
3、点击设置
4、找到屏幕关闭时间
5、选择想要的屏幕关闭时间,默认是5分钟
6、也可以选择15分钟
7、也可以选择系统默认
相关推荐
茉莉花怎么养才茂盛
阅读量:95
八岁小孩经常感冒怎么办,?
阅读量:99
野生草药的认识-蒲公英
阅读量:119
怎么画一把可爱的小雨伞简笔画
阅读量:135
如何画“夏天来了”的手抄报?
阅读量:77
猜你喜欢
三年级日记怎么写
分区助手怎么用
苹果4sid怎么注册
汕头大学怎么样
怎么让牙齿变白
科幻小说怎么写
圣诞节英语怎么说
superme怎么读
苹果6怎么激活
北方工业大学怎么样
猜你喜欢
笔记本电脑怎么放光盘
月报怎么写
苹果怎么吃最有营养
韩语你好怎么写
政治小论文怎么写
山西农业大学怎么样
钻戒怎么选
吉他弦怎么换
促黄体生成素高怎么办
磊科路由器怎么设置