小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辣妈帮怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 17:38:36
1、在底部选项,点击我的选项打开。
2、在我的页面,点击设置打开。
3、在设置底部,点击关闭个性化推荐。
相关推荐
烘焙帮怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:53
作业帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
作业帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:137
妈妈帮如何关闭个性化推荐
阅读量:99
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:85
猜你喜欢
淘宝怎么退货
不想上班怎么办
鞑靼怎么读
电脑怎么一键还原系统
塔罗牌怎么玩
象棋怎么玩新手入门
酒精过敏怎么办
面条怎么做
头发怎么生发
雅兰床垫怎么样
猜你喜欢
传真机怎么使用
怎么找工作
怎么瘦大腿
360随身wifi怎么用
唔小东西你怎么这么紧
孔雀鱼怎么养
没身份证怎么坐飞机
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
番石榴怎么吃
精工手表怎么样