小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 04:34:06
1、首先在手机中找到【百度阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点王裁戴击【隐私设注肤置】进入
4、将【个性化推荐娃物开启】关闭即可完成
相关推荐
百度阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:105
如何隐藏百度首页资讯
阅读量:45
手机百度怎么更新版本?如何更新手机百度?
阅读量:194
百度浏览器怎么隐藏搜索记录搜索词
阅读量:48
手机百度里面的推送消息在哪打开
阅读量:98
猜你喜欢
台北旅游
cad倒角怎么用
如何制作软件
xp屏幕亮度怎么调
玻利维亚旅游
电脑加密码怎么设置
如何钓鲤鱼
怎么给文件加密码
手指没有月牙怎么办
如何做虾
猜你喜欢
山核桃怎么剥
梦幻西游无底洞怎么样
天津旅游景点排名
651错误代码怎么解决
上海市旅游局
路由器dns
usboot怎么用
暑假旅游攻略
怎么盗qq密码
皮肤如何补水