小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过轻点背面两下开启呼叫功能
2026-04-23 14:44:49
1、打开iphone13手机【设置】——点击【辅助功能】——点击【触控】功能
2、点击【轻点背面】选项
3、进入【轻点背面】界面——选择【轻点两下】——点击【呼叫】即可。
相关推荐
苹果13手机触感触控怎么设置
阅读量:126
iphone切换控制声音效果怎么开启
阅读量:44
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:188
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:42
苹果13手机触感触控设置教程
阅读量:195
猜你喜欢
阿什兰怎么去
烫伤后起泡怎么处理
长青春痘怎么消除
柏翠面包机怎么样
如何煮元宵
东莞旅游公司
迅捷路由器
李宁篮球鞋怎么样
哪里能看片
苹果6如何截屏
猜你喜欢
个子如何长高
卖家怎么开通花呗
诸葛亮是哪里人
qq群公告怎么发
刚刚哪里地震
如何创建apple id
如何煎牛排
合肥旅游地图
驾驶证如何换证
如何制作流程图