小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11如何开启单手模式?
2026-04-23 06:49:18
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,打开便捷访问开关即可。
相关推荐
iphone单手操作怎么开启
阅读量:115
iphone11怎么开启单手模式
阅读量:27
苹果11怎么设置键盘单手模式
阅读量:86
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:33
iPhone14怎么关闭系统的单手键盘
阅读量:64
猜你喜欢
我的世界瓶子怎么做
放鸡岛旅游攻略
造梦西游3攻略
元朝皇帝列表及简介
雷神岛怎么去
雌性激素低怎么办
拔罐减肥穴位图
温州旅游攻略
康乃馨花怎么养
关于减肥
猜你喜欢
常州恐龙园攻略
番泻叶减肥
田老师红烧肉官网
聊斋志异简介
皇室战争新手攻略
笨笨红烧肉
北京自助游攻略
我的世界怎么造飞机
普洱茶能减肥吗
延禧攻略剧情介绍