小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果一键转移新手机
2026-04-21 17:00:36
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击传输iPhone
选择传输或还原iPhone选项。
3、
点击现在开始
选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:126
iphone传输到新iphone失败怎么办
阅读量:43
苹果转移数据到新手机
阅读量:160
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:43
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:191
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
自动回复怎么设置
颛怎么读
精子活力低怎么办
胤怎么读
工作业绩怎么写
root权限怎么开启
also怎么读
闭合性粉刺怎么治疗
桂鱼怎么做好吃
猜你喜欢
留言条格式怎么写
国债怎么买
桦怎么读
苹果手机突然没声音了怎么回事
我的世界书怎么做
丨怎么读
女朋友生气了怎么哄
羊肉怎么炖好吃
怎么买股票
芹菜叶子的做法大全