小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机功能快捷方式在哪里设置?
2026-04-23 21:20:20
1、打开小米12手机后,在系统设置,点击进入更多设置;
2、点击进入按键快捷方式;
3、可以看到很多功能的快捷方式,点击任意一个功能点击进入即可设置。
相关推荐
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:85
红米手机如何取消应用桌面角标
阅读量:132
小米手机左上方小图标怎么删除
阅读量:82
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:49
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:64
猜你喜欢
宝宝拉绿屎怎么回事
男生头发发型
男生长发发型
兢兢业业的近义词
本领的近义词
适合中学生的发型
英雄联盟语音怎么开
怎么复制图片
拍照片怎么摆动作
我的世界怎么种树
猜你喜欢
怎么分辨处男
感冒能吃螃蟹吗
酒后头痛怎么办
儿童发型设计
繁殖的近义词
房子卖了户口怎么办
我的世界吊灯怎么做
新生儿感冒
相遇的近义词
褴褛的近义词