小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK键盘软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 00:44:24
1、进入手机的KK键盘,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
如何在梦想城镇中建造纺织厂
阅读量:75
TT语音怎么设置访客数对他人不可见?
阅读量:151
漫播APP追剧的观看记录在哪查看
阅读量:48
会玩如何创作KTV房间
阅读量:140
和平精英PEL联赛如何参与
阅读量:75
猜你喜欢
微信背景怎么变成黑色了
dnf星光独角兽怎么得
青鱼怎么做好吃
书信格式怎么写
我的世界箭怎么做
f和弦怎么按
小鸭子怎么养
qq聊天记录怎么删除
藉怎么组词
姚笛文章怎么回事
猜你喜欢
唐筛怎么做
深圳少儿医保怎么办理
欧派电动车怎么样
运动后肌肉酸痛怎么办
脱发怎么治
怎么去抬头纹
京东金条怎么开通
心里难受怎么办
韵达快递怎么样
被蛇咬了怎么办