小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼App如何打开关注上新通知
2026-05-02 14:56:11
1、第一步:打开闲鱼App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】选项进入!
3、第三步:在消息设置页面,把【关注上新】选项开启即可!
相关推荐
手机闲鱼app【关注上新】怎样开启
阅读量:171
闲鱼如何开启关注上新
阅读量:83
手机闲鱼怎样打开【关注上新】
阅读量:57
闲鱼怎么设置当关注人有宝贝上新时发送通知提醒
阅读量:165
如何打开闲鱼软件的宝贝上新消息通知
阅读量:100
猜你喜欢
三角梅什么时候开花
属虎和什么属相最配
什么快递最便宜
什么是碳水化合物
dynamic是什么意思
梦见死人复活什么预兆
免签是什么意思
安逸是什么意思
什么食物养胃
you是什么意思
猜你喜欢
独显是什么意思
收讫是什么意思
mj什么意思
吃维生素c有什么好处
网商银行是什么
知足常乐什么意思
chloe是什么牌子
cal是什么意思
2017年是什么年
佛跳墙是什么菜