小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都公交用微信支付可以用吗
2026-04-22 21:01:05
1、打开手机微信,点击【我的】。
2、点击【卡包】。
3、点击【交通卡】。
4、点击【公交乘车码】。
5、将红色框内二维码放入机器扫描区扫描,就可以用微信支付乘坐公交。
相关推荐
成都使用微信坐公交操作步骤
阅读量:82
成都怎么用微信坐公交
阅读量:117
成都公交车怎么扫码乘车
阅读量:45
成都公交车怎么扫码乘车
阅读量:140
成都坐公交怎么用手机支付
阅读量:137
猜你喜欢
胃溃疡什么症状
silence是什么意思
无言以对是什么意思
wt是什么意思
维生素d
39岁属什么
哭笑不得是什么意思
送老师什么礼物最好
人事专员是做什么的
thx是什么意思
猜你喜欢
源码是什么
无后为大是什么意思
hall是什么意思
义眼是什么
三拼音节是什么
generation是什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃
红颜知己什么意思
买单报关是什么意思
水蚤养殖