小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样阻止豆豆钱看通讯录
2026-04-21 23:38:59
1、打开手机上的设置
2、接着找到应用和通知,点击进去
3、在出现的页面里找到权限管理
4、而后在应用列表里找到你需要设置的这款应用,点击进去,将下方的通讯录向左滑动关闭就可以了
相关推荐
怎么防止网贷爆通讯录
阅读量:82
小象优品怎么上征信了?
阅读量:21
小象优品怎么协商还款
阅读量:154
宜享花贷款逾期怎么办
阅读量:138
苹果手机通讯录如何防止被爆
阅读量:112
猜你喜欢
有胆结石怎么办
肺火旺怎么调理
眩晕症是怎么引起的
怎么快速怀孕
third怎么读
胎心监护怎么做
word横线怎么打
read怎么读
疱疹是怎么引起的
瘦的英语怎么读
猜你喜欢
志高空调怎么样
生蚝怎么保存
特殊符号怎么打出来
单位隶属怎么填
耳朵疼是怎么回事
海鲜过敏怎么办
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
眼睛水肿怎么消除
apn怎么设置
创业板怎么开通