小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么设置青少年模式?
2026-04-22 17:16:02
1、选择设置
打开拍拍语音,在我的选项下点击设置
2、选择青少年模式
在设置页面中点击青少年模式
3、在此界面中勾选协议,然后点击【打开青少年模式】即可设置完成
相关推荐
拍拍语音怎么退出语音房
阅读量:35
拍拍语音,意见怎么提交
阅读量:137
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:166
拍拍语音怎么进行实名认证
阅读量:65
拍拍语音怎么退出登录
阅读量:121
猜你喜欢
碳酸钙是什么
安全期是什么时候
经期提前是什么原因
nfc功能是什么
型男是什么意思
nice是什么意思
sam是什么意思
微信拍一拍是什么意思
以梦为马是什么意思
遑论是什么意思
猜你喜欢
收悉是什么意思
黑枸杞有什么功效
签证和护照有什么区别
什么是原发性高血压
什么是电子商务
微薄是什么意思
职高和技校有什么区别
奔驰amg是什么意思
什么是道
理货员是做什么的