小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何查杀病毒?
2026-05-05 01:04:51
1、在手机系统桌面上,
选择【i管家】进入。
2、在“i管家”软件面板中,
选择【手机管理】进入。
3、在“手机管理”版面中,
选择【安全监测】完成。
相关推荐
OPPO的浏览器怎么设置无痕浏览
阅读量:135
OPPO手机小布助手在后台禁用数据怎么设置
阅读量:161
华为nova9怎么重置应用锁密码
阅读量:150
oppo A8手机自带的浏览器,怎么设置能节省流量
阅读量:64
手机管家怎么设置锁屏时后台流量消耗提醒
阅读量:41
猜你喜欢
异地审车需要什么手续
闺蜜生日贺卡祝福语
秀外慧中是什么意思
joke是什么意思
ctrl是什么意思
hall是什么意思
什么是灰色收入
扮猪吃老虎的意思
趸是什么意思
梦到杀人是什么意思
猜你喜欢
什么是哲学及其含义
家徒四壁的意思
standard是什么意思
群策群力的意思
给宝宝的祝福语
点缀是什么意思
依稀的意思
人满为患的意思
雄浑的意思
什么是长尾关键词