小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么允许将我推荐给通讯录好友
2026-04-23 21:06:09
1、在下厨房手机APP首页中,点击右下角我的选项。
2、选择右上方设置的选项。
3、进入设置后,点击隐私设置的选项。
4、点击不把我推荐给通讯录好友的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
快手怎么设置把我推荐给通讯录好友
阅读量:117
下厨房怎么关闭不把我推荐给通讯录好友
阅读量:78
快手怎么不把我推荐给通讯录好友
阅读量:143
下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:176
百度怎么关闭把自己推荐给通讯录好友?
阅读量:84
猜你喜欢
荔枝肉的家常做法
蚕豆怎么做好吃
治牙疼的方法
大头菜怎么做好吃
法学方法论
花椰菜怎么做好吃
肚脐疼是怎么回事
痛风的症状及治疗方法
预防老年痴呆的方法
清蒸排骨的家常做法
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做好吃
孕妇烧心怎么办
照片背景颜色怎么换
怎么翻译网页
婴儿放屁臭怎么回事
香肠怎么做好吃
煮生牛肉的正确方法
免费漫画大全
涨奶有硬块怎么办
怎么画粽子