小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读怎么开启个性化推荐功能
2026-05-04 05:00:25
1、首先打开手机上的阅读,点击我的。
2、点击我的之后,找到设置。
3、找到设置之后,点击隐私设置。
4、点击隐私设置之后,开启个性化推荐功能。
相关推荐
华为阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:114
QQ阅读APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:93
虎扑怎么开启个性化推荐功能
阅读量:26
QQ阅读,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:103
QQ阅读如何开启个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
泡沫胶怎么洗掉
无线鼠标怎么使用
初中生发型
怎么查手机序列号
星海钢琴怎么样
周记怎么写格式
小宝宝发型
ios怎么升级
敏锐的近义词是什么
红鼻子怎么治疗
猜你喜欢
iphone怎么样
凄凉的近义词
诚实的近义词
丰硕的近义词
怎么去黄褐斑
霸占的近义词
怎么扎马尾好看又简单
适合大脸的发型
发型设计网
chloe怎么读